• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, пр Мира 119 стр 461, Центр информационных технологий «Умный город» ВДНХ.

Практикум «Создание новых продуктов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-акселератор "Директориум"
2161 день назад
25 мая 2018 c 16:00 до 20:00
Москва
пр Мира 119 стр 461, Центр информационных технологий «Умный город» ВДНХ.

Существуют различные методы и подходы к созданию продукта/услуги, и тех элементов которые необходимо реализовать. В ходе данного практикума участники рассмотрят один из алгоритмов создания продукта, который применяется Agile командами для формирования продуктового блэклога. Будет интересно всем кто создает или хочет начать создавать продукты и сервисы. Участники получат практический опыт от создания идеи до описания продуктового блэклога.

С чего начинается создание продукта?

Как создать продукт, который будет востребован?

Почему одни продукты нравятся пользователям, а другие нет?

 

Приглашаем вас найти ответы на эти вопросы и познакомиться с тем, как построен процесс создания продукта в agile командах.

Существуют различные методы и подходы к созданию продукта/услуги и тех элементов, которые необходимо реализовать для его создания. В ходе данного практикума участники рассмотрят один из алгоритмов создания продукта, который применяется agile командами для формирования продуктового бэклога.

 

Практикум позволит вам:

  • рассмотреть процесс создания бэклога продукта: от появления идеи до описания конкретных пользовательских историй;
  • изучить и отработать на практике такие инструменты как: формирование видения продукта, построение impact и story map.
  • на практике понять принцип формулирования, оценки и пиоритизации задач, необходимых для воплощения вашей идеи в жизнь;
  • посмотреть на гибкую методологию глазами Владельца продукта (Product Owner);

 

Целевая аудитория

Специалисты по работе с продуктом, руководители проектов, маркетологи, разработчики, участники стартап команд и те, кому интересно, какие инструменты применяются для создания продукта в гибких методологиях.

 

Практикум проводят фасилитаторы бизнес-акселератора «Директориум» при поддержке МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА «СТАНКИН»

Павильон «Умный город» на ВДНХ — это демонстрационная и образовательная площадка, на которой представлено большинство современных технологических решений и электронных сервисов, которые внедряются в городе в социально значимые сферы для удобства жизни москвичей.

В павильоне посетителей знакомят с экспозицией, состоящей из 12 интерактивных зон. Каждая рассказывает о том, как именно технологии развивают ключевые сферы городской жизни, какую практическую пользу их применение приносит горожанам. Ежедневно москвичи оказываются в различных жизненных ситуациях, которые они могут решить с помощью электронных сервисов: записываются к врачу, проверяют оценки в электронном дневнике, оплачивают парковки и штрафы с помощью мобильных приложен

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше